На Быховщине продолжается Республиканская акция «Безопасный новый год»

На Быховщине продолжается Республиканская акция «Безопасный новый год».

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС Евгений Демиденко встретился с учащимися учреждений образования района.

С целью предупреждения несчастных случаев в период новогодних и рождественских праздников спасатель рассказал ребятам об акции «Безопасный новый год», ее целях и задачах. Напомнил основные требования безопасности при установке елок, использовании пиротехнических изделий, а так же правильный и точный алгоритм действий на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

В завершении мероприятия Евгений Викторович рассказал ребятам о журнале «Юный спасатель». Осветил рубрики журнала и конкурсы, проводимые редакцией. Ребята узнали много нового и загорелись желанием выиграть все призы.

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС

Евгений Демиденко

Последние новости

НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Итоги операции «Нелегал-2025» в Быховском районе

9 июля 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

На контроле – цифровизация региона!

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Молодежная диалоговая площадка о геноциде белорусского народа прошла в Казимировском лесу

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В ОАО “Обидовичи” приступили ко второму укосу трав

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Что нужно делать, чтобы вас не обманули мошенники?

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Ватрушка — не игрушка

9 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем