Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен мониторинг на торговом объекте «На связи»

Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС  проведен мониторинг на торговом объекте «На связи»

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен повторный мониторинг соблюдения законодательства о пожарной безопасности на торговом объекте «На связи» ООО «Палома Сервис», директором которого является Ачаровский В.В.

Проведенный мониторинг показал, что предложенные ранее мероприятия не выполнены. По-прежнему не проводится техническое обслуживание автоматической пожарной сигнализации, эвакуационный выход из помещения торгового объекта не соответствует требованиям технических нормативных правовых актов.

По результатам мониторинга в отношении директора Ачаровского В.В. начат административный процесс.

Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Инспектор инспекции надзора и профилактики Быховского РОЧС

Сергей Синявский

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Посадка деревьев в Могилевской области прошла у детских домов

30 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Результативность профилактики правонарушений несовершеннолетних обсудили на заседании в Могилевском облисполкоме

30 апреля 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Гороскоп на 30 апреля

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сколько овощей заготовят в Беларуси на межсезонье 2026/2027

29 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

А1 подключилась к Глобальному договору ООН в Беларуси

29 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси упростили порядок госрегистрации медицинских изделий

29 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем