Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен повторный мониторинг ЧТУП «Лесопил»

Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен повторный мониторинг ЧТУП «Лесопил»

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен повторный мониторинг соблюдения законодательства о пожарной безопасности на объектах ЧТУП «Лесопил», директором которого является Дудкин Н.И.

Проведенный мониторинг показал, что с работниками предприятия не проведена подготовка по программам пожарно-технического минимума. Площадка для хранения лесоматериалов не очищена от растительного слоя и горючих отходов. Лесоматериалы и готовая продукция складируются в противопожарных разрывах между зданиями и сооружениями. Здания эксплуатируют не в соответствии с проектной документацией. В помещении бытовки допускается эксплуатация теплогенерирующего аппарата не заводского изготовления.

По результатам мониторинга в отношении директора ЧТУП «Лесопил» Дудкина Н.И. начат административный процесс.

Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Инспектор инспекции надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Роман Игнатов

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Посадка деревьев в Могилевской области прошла у детских домов

30 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Результативность профилактики правонарушений несовершеннолетних обсудили на заседании в Могилевском облисполкоме

30 апреля 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Гороскоп на 30 апреля

30 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сколько овощей заготовят в Беларуси на межсезонье 2026/2027

29 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

А1 подключилась к Глобальному договору ООН в Беларуси

29 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси упростили порядок госрегистрации медицинских изделий

29 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем