ТЕМЫ

Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен мониторинг

Инспекцией надзора и профилактики Быховского РОЧС проведен мониторинг

Инспекцией надзора и профилактики Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен повторный мониторинг соблюдения законодательства о пожарной безопасности на объектах уборки и переработки урожая ОАО «Обидовичи», руководителем которого является Филатов Н.В.

Проведенный мониторинг объектов переработки и хранения зерновых культур в агрогородке Обидовичи и деревнях Искань, Селец, Поляниновичи и Красная Слобода показал, что объекты не в полном объеме обеспечены требуемым количеством первичных средств пожаротушения. Имеются факты эксплуатации несправных и не соответствующих требованиям технических нормативных правовых актов теплогенерирующих аппаратов. Не проводится подготовка работников по программам пожарно-технического минимума и противопожарные инструктажи.

По результатам мониторинга в адрес ОАО «Обидовичи» направлены рекомендации.

Быховским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района.

Быховский районный отдел по ЧС

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

С 15 мая в белорусских лесах открывается сезон охоты на косулю

13 мая 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Компания Google впервые за 10 лет обновила логотип

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Лесхоз информирует. Лес – это не парк!

13 мая 2025
Читать новость
В МИРЕ

Песков: Россия продолжает готовиться к переговорам в Стамбуле

13 мая 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Два сердца, одна судьба: семья Монтик на службе и дома

13 мая 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

С 2025 года в программу диспансеризации взрослого населения Беларуси включены важные обследования против рака

13 мая 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем