Национальный стенд Беларуси будет представлен на выставке Transport logistic-2011 в Мюнхене

Национальный стенд Республики Беларусь будет представлен на международной выставке по логистике, телематике и транспорту Transport logistic-2011, которая пройдет в Мюнхене (Германия) с 10 по 13 мая.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси, на национальном стенде разместятся экспозиции РУП «Белаэронавигация», ГО «Белорусская железная дорога», ИООО «АОИ Логистик Парк», ЗАО «Техника и коммуникации», Ассоциации «БАМАП», а также страховой компании «ТАСК». Общая площадь национального стенда составит 70 квадратных метров.

Министерство транспорта и коммуникаций представит начальник управления стратегического развития, координации и инвестирования транспортных систем Павел Божанов.

http://sb.by/

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем