Национальный стенд Беларуси будет представлен на выставке Transport logistic-2011 в Мюнхене

Национальный стенд Республики Беларусь будет представлен на международной выставке по логистике, телематике и транспорту Transport logistic-2011, которая пройдет в Мюнхене (Германия) с 10 по 13 мая.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси, на национальном стенде разместятся экспозиции РУП “Белаэронавигация”, ГО “Белорусская железная дорога”, ИООО “АОИ Логистик Парк”, ЗАО “Техника и коммуникации”, Ассоциации “БАМАП”, а также страховой компании “ТАСК”. Общая площадь национального стенда составит 70 квадратных метров.

Министерство транспорта и коммуникаций представит начальник управления стратегического развития, координации и инвестирования транспортных систем Павел Божанов.

http://sb.by/

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем