Около 9 тыс. детей Могилевщины отдохнут в пришкольных лагерях на весенних каникулах

1427122002Около 9 тыс. школьников Могилевщины отдохнут в лагерях на весенних каникулах. Об этом  рассказала методист управления образования Могилевского облисполкома Олеся Василенко.

С 22 по 29 марта в области работают оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. Все лагеря открываются на базе школ и учреждений дополнительного образования. Также 33 участника фольклорных коллективов Могилевщины на весенних каникулах примут участие в республиканском конкурсе «Юные таланты Беларуси» в национальном детском центре «Зубренок». Запланированы и другие мероприятия, — уточнила Олеся Василенко.

rm.tvrmogilev.by

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию 8 ноября в Могилевском облисполкоме проведет первый заместитель председателя облисполкома Сергей Савицкий

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Жителям Быховщины напоминают о важности пожарной безопасности

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове спасатели провели встречу с родителями воспитанников детского сада

4 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Великобритания фиксирует рекордный приток мигрантов

4 ноября 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

Незаконное получение более Br1 млн бюджетных средств выявил КГК Могилевской области

4 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Беларуси стартовал кастинг на новый сезон шоу «Герои»

4 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем