В гимназия г.Быхова прошла акция милосердия «Жить теплей в кругу друзей»

В гимназия г.Быхова прошла акция милосердия «Жить теплей в кругу друзей»

В государственном учреждении образования «Гимназия г. Быхова» прошла акция милосердия «Жить теплей в кругу друзей», приуроченная к Международному дню инвалидов.

акция гимназия

Волонтеры отряда «Колокольчики добра» посетили ребят с ограниченными возможностями и вручили им подарки от учащихся учреждения.

Гимназисты провели развлекательно-игровую программу «Дарим доброту и радость», в которой дарили детям положительные эмоции через игровую деятельность.

Все мероприятия направлены на то, чтобы привить учащимся такие качества, как доброта, милосердие, сострадание. Чуткое отношение к окружающим, особенно к людям с ограниченными возможностями, востребованы во все времена.

День инвалидов напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.

Спешите творить добро!

Алена Ивашкова, педагог-организатор гимназии г. Быхова.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Беспилотные авиасистемы, транспорт, IT. Что обсудят на первой выставке “ИННОПРОМ. Беларусь”

16 сентября 2025
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Мошенничество: искусство обмана и искусство защиты

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

День народного единства через призму социологии

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

17 сентября, в День народного единства, Быхов станет центром праздничных мероприятий

16 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Новый магазин А1 начал работу в ТЦ «Парк Сити» в Могилеве

16 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Быховчанин Кирилл Гришанов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем