Неделя здорового питания проходит в средней школе №1 г.Быхова

Неделя здорового питания проходит в средней школе №1 г.Быхова

Неделя здорового питания проходит в средней школе №1 г.Быхова. В рамках недели 19 января для учащихся 7-х классов было организовано информационно-образовательное мероприятие «Здоровое питание – путь к отличным знаниям» с приглашением специалистов УЗ «Быховский райЦГЭ» и УЗ «Быховская ЦРБ».

Социолог Наталья Полынская провела лекцию о рациональном питании с закреплением материала, продемонстрировав видеоурок «Здоровый образ жизни. Правильное питание».

Фельдшер-валеолог УЗ «Быховская ЦРБ» Алла Печенюк заострила внимание учащихся на том, что почти два года весь мир борется с пандемией коронавирусной инфекции, а победить постоянно мутирующий вирус непросто. Поэтому самый действенный способ защиты от него – вакцинация. Причем теперь в ней нуждаются не только взрослые, но и подростки.
Завершилась встреча на философской ноте — просмотром видеоролика «Смысл жизни» и раздачей информационно-образовательного материала профилактической направленности.

vk.com

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Навигационные пломбы ЕАЭС: Беларусь не штрафует грузы из Казахстана до 31 августа

7 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Система управления государством: Лукашенко о советском опыте и задачах

7 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Грозовой фронт в Беларуси: 438 населенных пунктов без света

7 августа 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

«Дрыбінскія таржкі — 2026»: программа юбилейного фестиваля народных ремесел в Дрибине

7 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове спасли женщину, которая начала тонуть на городском пляже

7 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Лен-долгунец: рекордный урожай семян в Могилевской области

7 августа 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем