В Быховском районе прошли учения по реагированию на чрезвычайные ситуации

В Быховском районе прошли учения по реагированию на чрезвычайные ситуации

В Быховском районе прошли учения по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на объектах жизнеобеспечения в осенне-зимний период.

В ходе учений был отработан порядок взаимодействия аварийных служб и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в случае падения опоры и обрыва линии электропередач в деревне Годылево.

учения

Штаб комиссии по чрезвычайным ситуациям провел заседание, на котором было решено привлечь к восстановительным работам Быховский район электрических сетей, Быховский участок «Могилевоблводоканал» и аварийные службы торфопредприятия «Днепровское».

 

Все аварийные службы успешно справились с поставленными задачами и продемонстрировали высокую степень подготовки к чрезвычайным ситуациям.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Подписка на «Маяк Прыдняпроўя»: розыгрыш призов в Быхове

23 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Цены на топливо в Беларуси: подорожание бензина с 24 июня

23 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Сотрудничество Беларуси и Сербии: итоги переговоров и ИТ-проекты

23 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кодекс о здравоохранении: главные изменения в медицине

23 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Регистрация безработных онлайн: инструкция по порталу «Е-Паслуга»

23 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Кому и когда в Беларуси положена прибавка к пенсии более 318 рублей?

23 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем