Акция «Соберем детей в школу» проходит на Быховщине

Соберем детей в школу!

Таково название благотворительной кампании, к которой присоединилась Быховская районная организация Белорусского Общества Красного Креста.  В нынешнем году она продлится по 15 сентября.

Цель мероприятия самая благая — поддержать детей школьного возраста, воспитывающихся в семьях социально уязвимых категорий и оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Председатель Быховской РО БОКК Людмила Ждан подчеркивает: быховчане всегда активно участвуют в благотворительной кампании по подготовке детей в школу.Она призывает присоединиться к мероприятию всех желающих: индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и просто неравнодушных граждан.

Канцелярские и письменные принадлежности, собранные в школьные наборы,станут маленьким подарком для тех, кто в нем действительно нуждается.

Школьные принадлежности принимаются по адресу: г.Быхов, ул.Социалистическая, д.34, тел. 75-261, +375292409640.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Навигационные пломбы ЕАЭС: Беларусь не штрафует грузы из Казахстана до 31 августа

7 августа 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Система управления государством: Лукашенко о советском опыте и задачах

7 августа 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Грозовой фронт в Беларуси: 438 населенных пунктов без света

7 августа 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

«Дрыбінскія таржкі — 2026»: программа юбилейного фестиваля народных ремесел в Дрибине

7 августа 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быхове спасли женщину, которая начала тонуть на городском пляже

7 августа 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Лен-долгунец: рекордный урожай семян в Могилевской области

7 августа 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем