БЖД назначила 13 дополнительных поездов на мартовские праздники

БЖД назначила 13 дополнительных поездов на мартовские праздники

С учетом повышенного спроса пассажиров на перевозки с 5 по 8 марта 2021 года БЖД назначила 13 дополнительных поездов в межрегиональном и региональном сообщении, которые будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров маршрутам:
 
Гомель – Могилев, Орша – Кричев, Минск – Гомель, Минск – Витебск, Минск – Гродно, Полоцк – Минск, Минск – Светлогорск. С учетом прогнозируемого увеличения пассажиропотока наибольшее количество поездов предусмотрено на 8 марта.
 
Также в связи с этим скорректирован график движения отдельных поездов. Так, поезда №682/681 Брест – Минск, №667/646 Минск – Брест, №678 Коммунары – Орша, №683 Гомель – Минск, №747 Гомель – Минск, №697/698 Гомель – Витебск, №676/675 Брест – Гомель и №859/860 Минск – Пинск назначены в обращение на 8 марта вместо 7 марта. Поезда №684 Минск – Гомель и №697/698 Витебск – Гомель будут курсировать по Белорусской железной дороге 9 марта вместо 8 марта.
 
В БЖД напоминают, что продажа проездных документов на поезда межрегиональных линий осуществляется за 45 суток, а на поезда региональных линий бизнес-класса – за 20 суток до отправления поезда.
 
Более подробную информацию о времени отправления данных поездов, стоимости проезда можно получить на сайте www.rw.by, с помощью официального мобильного приложения “БЧ. Мой поезд” и по телефону контакт-центра 105.
 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Ярко, масштабно и патриотично празднуют быховчане День Независимости Республики Беларусь. ФОТО

3 июля 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко: белорусы последовательно двигаются к успеху по пути справедливости и созидания

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Программа праздника «Купалье-2025» в Александрии

3 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

3 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Сотрудники Быховского РОЧС рассказали дошкольникам о безопасности

2 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем