В Могилеве пройдет семинар по продвижению экспорта белорусских предприятий

 

Эффективные инструменты для продвижения белорусского экспорта представят предприятиям Могилевского региона на практическом семинаре 30 января 2019 г.

 Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Республики Беларусь организует во всех областных центрах страны серию обучающих мастер-классов. Мероприятия проводятся с целью комплексной информационной поддержки экспортной деятельности региональных белорусских производителей. Семинары  такого формата успешно прошли в Витебской, Гомельской и Брестской областях. В общей сложности, в них приняли участие около 600 представителей областных предприятий.

Эксперты Национального центра маркетинга проведут образовательный курс по комплексному продвижению отечественных товаров и услуг на зарубежные рынки, а также — по сопровождению в процедурах электронных закупок. Бесплатный семинар «Эффективные инструменты продвижения экспорта белорусских предприятий. Обеспечение закупок товаров, работ и услуг в Республике Беларусь и за рубежом» пройдет при поддержке и на базе  Могилевского областного исполнительного комитета.

Справочно: Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Республики Беларусь оказывает информационно-маркетинговую и организационную поддержку развитию внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь, а также обеспечивает комплексное сопровождение при проведении процедур закупок.

 

Последние новости

В МИРЕ

Сбалансировать инвестиции в пользу мира. ООН призывает к борьбе с незаконным оборотом оружия

11 ноября 2025
Читать новость
БЫХОВСКАЯ МРИ ОЖиРМ

Зимовальные ямы: как рыбы переживают зиму и что важно знать рыболовам

11 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министерство по налогам и сборам информирует об использовании официальных аккаунтов для получения актуальной информации

11 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Белорусское добровольное пожарное общество напоминает правила пожарной безопасности в осенне-зимний период

11 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Пищевую добавку российского производителя запретили продавать в Беларуси

11 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«Вами гордится страна!» Лукашенко вручил награды заслуженным аграриям Беларуси 

11 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем