Серьезное похолодание ожидает Могилевскую область в начале недели

Начало следующей недели ожидается морозным. Ночные температуры воздуха могут достигать минус 18 градусов. Ветер будет слабым, осадки маловероятны.

22 января (понедельник): облачно с прояснениями. Ночью в отдельных районах возможен небольшой кратковременный снег, днем преимущественно без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3-8 м/с.
Ночью  -7_-12 С, (при прояснениях до -14оС); днем -4_-9С.

23 января (вторник): облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3-8 м/с.
Ночью -9_-14 С (при прояснениях до -15_-18 С), днем -4_-9 С.

Циклон «Фредерик», бушевавший в Европе, повлияет на погоду в Беларуси незначительно, пишет БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

— Циклон уже теряет активность, таких сложных погодных условий, которые отмечались в европейских странах, мы у себя не ожидаем, — подчеркнули в Белгидромете. — При этом синоптики отметили, что ухудшение погодных условий в связи с приходом «Фредерика» все-таки наблюдается.

mogilevnews.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Российские ученые создали первый в мире быстрый тест для диагностики гепатита С

6 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«На аркане людей не затащишь». Лукашенко о задаче создавать привлекательные условия в агрогородках

6 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко в Мозыре открыл обновленный мост через Припять

6 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Когда система мгновенных платежей полноценно заработает в Беларуси, рассказали в Нацбанке

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем