Идут рождественские морозы (видео)

зима погодаК православному Рождеству на территорию Могилевщины придет резкое похолодание. По информации Могилевского облгидромета, циклон, который приближается к Беларуси, начнет вносить коррективы в погоду во вторник вечером.

Так, 4-го января на Могилевщине установятся сложные погодные условия. Пойдет сильный снег, местами мокрый снег, возможна метель, на дорогах гололедица, туман. Температура воздуха в течение суток будет около нуля.

На четверг также сохранится оранжевый уровень опасности и сильный снег. По прогнозу синоптиков, усилится еще и ветер, порывы будут достигать 15-20 метров в секунду.

А вот с 6 января еще и сильные морозы придут. Температура воздуха в течении суток будет находиться в пределах от -14 до -19, при прояснениях по области ожидается до -23. Еще холоднее, до -27градусов прогнозируется 7-го января.

Между тем, на разных интернет-сайтах можно встретить довольно значительную разницу в прогнозах. По словам специалистов, причиной таких показаний могут быть разные методы сбора и обработки метеоинформации. Так как выполняют эту функцию, как специалисты-синоптики, так и компьютерные программы.

tv.tvrmogilev.by

Последние новости

НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Итоги операции «Нелегал-2025» в Быховском районе

9 июля 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

На контроле – цифровизация региона!

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Молодежная диалоговая площадка о геноциде белорусского народа прошла в Казимировском лесу

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В ОАО “Обидовичи” приступили ко второму укосу трав

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Что нужно делать, чтобы вас не обманули мошенники?

9 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Ватрушка — не игрушка

9 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем