Впервые состоится прямая телетрансляция празднования Дня Независимости в Могилеве (видео)

бел 4Телеканал «Беларусь 4 Могилев» впервые в истории покажет прямую телевизионную трансляцию празднования в областном центре Дня Независимости Республики Беларусь. Эфир и театрализованный концерт на площади Славы начнутся в 3 июля в 20:30.

Лучшие творческие коллективы представят на площади Славы театрализованный концерт, посвященный 75-летию героической обороны Могилева в годы Отечественной войны, «Святую память сохраняя…». Гостями станут российские и белорусские певцы Иосиф Кобзон, Елена Ваенга, Николай Скориков, актер Владимир Гостюхин, Академический ансамбль песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь, многие другие.

В 22.55 Могилев подключится к общереспубликанской акции «Споем гимн вместе!», которая завершится салютом и фейерверком.

Те, кто не смогут принять участие в мероприятии, всё это в полном объеме смогут увидеть 3 июля в прямом эфире на телеканале «Беларусь 4 Могилев».

«tv.tvrmogilev.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Российские ученые создали первый в мире быстрый тест для диагностики гепатита С

6 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«На аркане людей не затащишь». Лукашенко о задаче создавать привлекательные условия в агрогородках

6 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко в Мозыре открыл обновленный мост через Припять

6 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Когда система мгновенных платежей полноценно заработает в Беларуси, рассказали в Нацбанке

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем