Быховчанин ударил металлическим держателем врача по голове и выпрыгнул с третьего этажа

imagesПациент Могилевской областной больницы ударил металлическим держателем врача по голове и выпрыгнул с третьего этажа, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

Тяжкие телесные повреждения врачу нанес находящийся на излечении в больнице неработающий 56-летний житель Быхова. По неизвестным причинам он ударил металлическим держателем по голове врача больницы. После этого пациент выпрыгнул с 3-го этажа медицинского учреждения, причинив себе множественные травмы.

В отношении правонарушителя Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст.147 ч.1 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Ведется следствие.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Минтранс назвал сроки установки ремней и видеорегистрации в автобусах

5 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быховском районе сгорел трактор

5 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил работников печати с профессиональным праздником

5 мая 2026
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 5 мая

5 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси введут удостоверение сделки двумя нотариусами с 2027 года

4 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Ограничения на посещение лесов введены во всех районах Могилевской области

4 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем