Группа «Леприконсы» попала в аварию

Группа «Леприконсы» попала в аварию

001487_00000649070Музыканты группы «Леприконсы» попали в аварию на трассе «Москва-Минск», инцидент произошел между городами Гагарин и Вязьма, сообщают информагентства.

Участники группы «Леприконсы» попали в аварию на трассе «Москва-Минск». ДТП произошло 13 октября около трех часов дня между городами Гагарин и Вязьма, музыканты возвращались с гастролей.

О событии на своей странице в Facebook написал солист «Леприконсев» Илья Митько: «В наш «Мультиван» на полном ходу выезжает машина со встречного потока, водитель которой, по словам пассажира этой машины, якобы заснул за рулем».

Сотрудники ДПС, прибывшие на место происшествия, установили, что в микроавтобус музыкантов VW Multivan врезался автомобиль Audi, дорожные службы отметили, что участникам группы повезло – авария обошлась без жертв.

Последние новости

ЭКОНОМИКА

Нацбанк: инфляционные процессы в III квартале замедлились

31 октября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

«С нами они не справятся!» Лукашенко ответил оппонентам, которые хотят додавить Беларусь и Россию

31 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Какие услуги может оказать социальный работник, рассказали в Минтруда

31 октября 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В Беларуси с 15 ноября стартует прием документов на заочное обучение в аграрные вузы

31 октября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

На реках Беларуси ожидается рост уровней воды

31 октября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Акция «Безопасные осенние каникулы»

31 октября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем