В Быховском районе столкнулись ГАЗ-53 и «Мицубиси»

В Быховском районе столкнулись ГАЗ-53 и «Мицубиси»

 

5 апреля в 23-15 в вблизи  д. Чечевичи Быховского района на автодороге Могилев–Бобруйск произошло дорожно-транспортное происшествие.

Столкнулись  ГАЗ-53 и легковой автомобиль «Мицубиси». В результате, пострадали двое пассажиров иномарки. Один из них выбрался самостоятельно, а второй оказался заблокированным в машине.

Как сообщил сайт mchs.gov.by, работники МЧС с применением аварийно-спасательного инструмента провели  работы по деблокировке пассажира «Мицубиси».  Могилевчанина  извлекли из автомобиля и передали  бригаде скорой медицинской помощи.

Пострадавшие  госпитализированы в УЗ «Быховская центральная районная больница» с травмами различной степени тяжести.

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ОГАИ ОВД Быховского райисполкома.

 


Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Игорь Сергеев:стабильный экономический рост – залог повышения благосостояния граждан

3 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Историческая башня обрушилась в центре Рима

3 ноября 2025
Читать новость
В МИРЕ

В ХДС хотят лишить украинских беженцев особого статуса в Германии

3 ноября 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Памятник Змитроку Бядуле открыли на Восточном кладбище в Минске

3 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быховчанка Екатерина Ткаченко приняла участие в открытом Кубке Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу

3 ноября 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь и Казахстан углубят сотрудничество в сфере биржевой торговли импортозамещающими товарами

3 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем