В 2012 году на трассе М8 в результате ДТП 7 человек погибли

Более 270 нарушений правил дорожного движения только за один день и на одной автодороге зарегистрировали сотрудники белорусской ГАИ.

Совместное патрулирование трассы М8 Санкт-Петербург – Одесса провели правоохранители Могилевской, Витебской и Гомельской областей. Среди нарушителей ПДД – четверо иностранцев.

За превышение скоростного режима на автостраде оштрафовано около 100 водителей, в том числе – один гражданин Таджикистана и трое Украины. Задержан водитель, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, трое и вовсе не имели прав на управление автомобилем.

В 2012 году на трассе М8 в результате дорожно-транспортных происшествий 7 человек погибли, 34 получили травмы разной степени тяжести.

Последние новости

ОБЩЕСТВО

В Беларуси введут удостоверение сделки двумя нотариусами с 2027 года

4 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Ограничения на посещение лесов введены во всех районах Могилевской области

4 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Быховском районе пожар из травы перекинулся на баню

4 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

День Победы в Быхове: программа мероприятий и перекрытия дорог

4 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

На портале Е-Паслуга с 5 мая запустят новую таможенную электронную услугу

4 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Новые правила такси в Беларуси: изменён порядок оплаты и информирования пассажиров

4 мая 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем