ТЕМЫ

За прошедшую пятницу и выходные дни на дорогах страны зарегистрировано 938 ДТП

За прошедшую пятницу и выходные дни на дорогах страны зарегистрировано 938 ДТП

За прошедшую пятницу и выходные дни на дорогах республики зарегистрировано 938 ДТП с материальным ущербом. Совершено 55 ДТП, в которых 12 человек погибли, 59 получили ранения (из них 2 детей).

14 сентября вблизи деревни Сухари Могилевского района в 23.45 20-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen, съехал в кювет и ударился в опору линии электропередач. В результате ДТП погибли 40-летний пассажир, житель деревни Трилесино Дрибинского района, и 55-летняя пассажирка, жительница города Быхова.

10 сентября в 19-30 в Быховском районе 44-летняя жительница города Санкт-Петербурга, управляя автомашиной «Мицубиси» вблизи деревни Следюки, не справилась с управлением, иномарка съехала в кювет и опрокинулась. 74-летняя пассажирка данного автомобиля с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами позвоночника и грудной клетки госпитализирована.

 

Последние новости

80 мирных лет

Быховские «Миротворцы» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Великой Победы

18 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В кинотеатре “Родина” прошла XXIV отчетно-выборная конференция Быховской районной организации РОО «Белорусское Общество Красного Креста»

18 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Жители аг. Следюки сообща занялись ремонтом улицы, на которой проживают

18 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Подарки — подписчикам «МП»!

18 июня 2025
Читать новость
КОМИТЕТ ГОСКОНТРОЛЯ

На 93% сократилось количество долгостроев в Могилевской области за текущую пятилетку

18 июня 2025
Читать новость
НОВОСТИ

Агентство ООН по делам беженцев сокращает около 3,5 тыс. сотрудников по всему миру

17 июня 2025
Читать новость

Архивы