В Кировском районе в реке Друть утонул браконьер

stfond.ru

Новогодняя ночь обернулась трагедий для семьи могилевчан. Днем 31 декабря 38-летний мужчина пошел принимать ванну. Через некоторое время его отец забил тревогу — сын не выходил из ванной комнаты слишком долго. Дверь была заперта, мужчина не отзывался. Отец выломал дверь и обнаружил, что сын мертв.

Как пояснили в Могилёвском ОСВОДе, у мужчины случился приступ эпилепсии, и он захлебнулся.

Неделей ранее в Кировском районе в реке Друть утонул браконьер. Мужчина ночью на лодке отправился вытягивать из реки сети. Внезапно потерял равновесие, лодка перевернулась и «рыбак» оказался в холодной воде. Мужчина не умел плавать, однако смог уцепиться за край лодки. К сожалению, это его не спасло — мужчина слишком долго пробыл в холодной воде и погиб от переохлаждения.

 

mycity.by

Последние новости

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какой суп полезнее всего для желудка?

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Литва ограничивает ввоз топлива из Беларуси: что изменится с 3 мая

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» состоялась встреча с писательницей Галиной Перун

30 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польское «гостеприимство» с привкусом мобилизации

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем