Ружье в руках подростка привело к трагедии в Шкловском районе

фото: livejournal.ru

В прошедшее воскресенье во второй половине дня на приусадебном участке 67-летней жительницы д.Ордать Шкловского района с огнестрельным ранением был обнаружен труп ее внука 2001 года рождения.

По предварительным данным, смертельную травму потерпевшему причинил выстрелом из ружья по неосторожности его ровесник, ученик 4-го класса местной школы.

Проверку всех обстоятельств произошедшего проводит прокуратура Шкловского района. Не позволяйте детям устраивать игры с оружием. «Ружье и незаряженное стреляет» — такая бытует в народе поговорка. В этих словах есть большая доля истины.

Источник: ”Могилевские ведомости”

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какой суп полезнее всего для желудка?

30 апреля 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Литва ограничивает ввоз топлива из Беларуси: что изменится с 3 мая

30 апреля 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В филиале «Городская библиотека микрорайона Быхов-1» состоялась встреча с писательницей Галиной Перун

30 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Польское «гостеприимство» с привкусом мобилизации

30 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко назвал инициативу «Один район — один проект» стратегической задачей в региональном развитии

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем