В МВД создается чат-бот для обратной связи с населением

В МВД создается чат-бот для обратной связи с населением

В Министерстве внутренних дел по поручению министра Ивана Кубракова создается чат-бот, куда каждый сможет сообщить информацию по теме обеспечения общественной безопасности. Об этом сообщили в МВД.

“Количество обращений граждан в органы внутренних дел свидетельствует о стремлении людей сделать жизнь в стране еще более безопасной. Разрабатывается новый современный и удобный для всех категорий граждан функционал программы. Добровольные помощники смогут конфиденциально направить сообщение в текстовом, фото- и видеоформате”, – рассказали в правоохранительном ведомстве.

Поручение организовать регулярную обратную связь с населением с помощью чат-бота Иван Кубраков дал во время оперативного совещания в Центре подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров МВД. На мероприятии обсуждались меры, предпринимаемые органами внутренних дел в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения ДТП и снижения тяжести их последствий. Для безопасности дорожного движения министр призвал активнее внедрять новации.

Народное ополчение: что это и кто может стать добровольцем?

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко подтвердил стремление развивать конструктивные белорусско-марокканские связи

30 июля 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

У женщины в Индии врачи обнаружили новую группу крови

30 июля 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь и Грузия будут развивать сотрудничество по поставкам племенного скота

30 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховский РОВД приглашает на службу

30 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Польша подала заявку на кредиты в 45 млрд евро из фонда милитаризации ЕС

30 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Гипертония в жару: как спасаться?

30 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем