Итоги выходных: ДТП и нарушения ПДД в Могилевской области

Итоги выходных: ДТП и нарушения ПДД в Могилевской области

В прошедшие выходные дни в Могилевской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, а еще один получил травмы. Эти события подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения для обеспечения безопасности на дорогах.

Сотрудниками ГАИ области была проведена активная работа по контролю за соблюдением ПДД. В результате проверок выявлено 626 нарушений.

В ходе рейдов было задержано 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения и 39 без водительских прав. Кроме того, 72 пешехода были привлечены к административной ответственности за нарушения, среди которых 31 человек находился в нетрезвом состоянии.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны и ответственны! Соблюдение всех требований Правил дорожного движения — это залог вашей безопасности и безопасности окружающих. Помните, что каждая мелочь имеет значение на дороге, и ваше внимательное отношение может предотвратить трагедию.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Сегодня Быховщина отметила сороковую годовщину со дня аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Прием документов на бюджетные места в вузах пройдет 12-17 июля

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси скорректирован перечень запрещенных для подростков работ

25 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Более 37 тыс. рублей налогов выплатила риелторская организация из Могилева за сокрытие выручки

25 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси продолжается конкурс «#КиберПраво: твой щит в Сети»

25 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко продолжает большую командировку – теперь в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем