ТЕМЫ

Пьяному и бесправному не место на дороге!

Пьяному и бесправному не место на дороге!

С 21 по 25 июня пройдёт профилактическое мероприятие,направленное на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, не имеющими права на управление, а также нарушений ПДД нетрезвыми участниками дорожного движения.

Пьянство ведёт к самым страшным последствиям на дороге. Наезды, столкновения и опрокидывания совершают любители спиртного независимо от погодных и дорожных условий. Не меньшую опасность представляют и пьяные пешеходы, действия которых непредсказуемы.

Испытывая судьбу, люди, лишённые прав, либо не получавшие их вовсе, садятся за руль и совершают аварии, последствия которых зачастую необратимы и трагичны.

Госавтоинспекция напоминает всем, что своевременное информирование о фактах управления автомобилем нетрезвыми или бесправными водителями, а также нахождения вблизи проезжей части пьяных пешеходов, помогут избежать ДТП и сохранить человеческие жизни. Не оставаться в стороне и сообщать по телефону 102 о подобных случаях.

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

“Специалистов много, пока хромает организация”. Лукашенко о кадровом эксперименте среди руководителей областей 

17 июня 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Интерактивный путеводитель для поступающих в колледжи запустили в Беларуси

17 июня 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Более 10 новых специальностей на стыке нескольких дисциплин предложат вузы Беларуси абитуриентам этого года

17 июня 2025
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Реальные денежные доходы населения в Беларуси в январе-апреле выросли на 10,8%

17 июня 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Что должен содержать расчетный лист работника, рассказали в Минтруда

17 июня 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Маркетплейс Wildberries планирует расширить свой ассортимент и начать продажу недвижимости

17 июня 2025
Читать новость

Архивы