Катя оставила без света десять тысяч домов в Англии

Около десяти тысяч домов в Англии остались без света из-за урагана «Катя». Из-за волн большинство паромных компании были вынуждены отменить рейсы между Британией и Ирландией. Нарушена работа наземного транспорта. К настоящему моменту ураган стал причиной гибели по меньшей мере одного человека в северо-восточной части Англии.

По данным Национальной метеорологической службы Великобритании, средняя скорость сопровождающих шторм ветров – 88 километров в час, а в отдельных районах Уэльса – 128 километров в час.

Столичное телевидение

Фото: segodnya.ua; iworker.ru

Последние новости

В МИРЕ

В Иране поезд сошел с рельсов, 30 человек пострадали

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Счастливые победители июльского тура игры “Удача в придачу!” получили свои призы!

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 8 августа

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Лукашенко ориентирует на получение в Беларуси урожая маслосемян рапса около 1 млн тонн

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В честь Дня строителя прошёл замечательный концерт, который стал настоящим праздником для всех представителей строительной отрасли (фото)

8 августа 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Правоохранители отмечают тенденцию снижения количества киберпреступлений, совершенных несовершеннолетними

7 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем