Пожарные справились с возгоранием в ресторане в центре Москвы

Ликвидирован пожар в здании китайского ресторана в центре Москвы на Проспекте Мира, сообщил «Интерфаксу» в среду источник в правоохранительных органах.

«Возгорание в ресторане „Китайский квартал “ ликвидировано. Жертв и пострадавших нет», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что площадь пожара составила 5 кв м. Предположительно, возгорание произошло из-за неисправности в электропроводке, проложенной под потолком на кухне.

Как сообщалось, возгорание произошло в среду утром на Проспекте Мира в доме 12, корпус 1, в трехэтажном здании, два этажа в котором занимает ресторан.

Движение на данном участке Проспекта Мира в настоящее время затруднено, на место вызваны сотрудники ГИБДД.

Новость на сайте «Интерфакса»

Фото: vacanza.ru

Последние новости

В МИРЕ

В Иране поезд сошел с рельсов, 30 человек пострадали

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Счастливые победители июльского тура игры “Удача в придачу!” получили свои призы!

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 8 августа

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Лукашенко ориентирует на получение в Беларуси урожая маслосемян рапса около 1 млн тонн

8 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В честь Дня строителя прошёл замечательный концерт, который стал настоящим праздником для всех представителей строительной отрасли (фото)

8 августа 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Правоохранители отмечают тенденцию снижения количества киберпреступлений, совершенных несовершеннолетними

7 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем