Правоохранители будут нести службу у храмов на Пасху

ПРАВООХРАНИТЕЛИПравоохранители будут нести службу у храмов на Пасху.

Как отметил заместитель начальника УВД – начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Артур Шахлай, на территории Могилевской области в целях обеспечения правопорядка и оказания помощи гражданам 15 и 16 апреля сотрудники милиции будут нести службу возле 108 церквей, в которых пройдут праздничные богослужения.

– Ожидается, что вышеуказанные места посетят около 40 тысяч граждан. Наряды ГАИ особое внимание уделят обеспечению безопасности дорожного движения и пресечению нарушений со стороны водителей транспортных средств. Соблюдение данных правил гражданами позволит обеспечить общественный порядок и безопасность граждан на должном уровне, – отметили в ведомстве.

Правоохранители обращают внимание граждан, что в случае обнаружения подозрительных предметов, сумок, следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, либо позвонить по телефону «102».

Последние новости

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Почему алкоголь на природе может быть опасен

12 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Электроснабжение в Беларуси восстановлено

12 июля 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

В Быхове прошел семинар-практикум для работников культуры

12 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

ДТП в Рогачевском районе: пострадал 6-летний велосипедист

12 июля 2025
Читать новость
КУЛЬТУРА

День молодежи на «Славянском базаре» в Витебске

12 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Лучшие работники налоговой службы получили заслуженные награды

12 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем