КГК Могилевской области держит на контроле своевременную выплату зарплат

В Комитете государственного контроля Могилевской области на постоянном контроле находятся вопросы своевременности выплаты заработной платы работникам.

С целью пресечения нарушений в указанной сфере Комитетом широко используются информационные ресурсы, анализируются операции по банковским счетам организаций, проводятся «прямые» и «горячие» телефонные линии.

Во взаимодействии с областным управлением Департамента государственного инспекции труда и главным статистическим управлением Могилевской области нарушения установленных сроков выплаты заработной платы, среднего заработка и (или) окончательных расчетов в 2022 году выявлены в более чем 100 организациях различной формы собственности. Виновные должностные лица привлечены к административной ответственности.

Последние новости

НОВОСТИ

Встреча с молодыми специалистами состоялась в УЗ «Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии». ФОТО

25 сентября 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Акция «Мой выбор! Моя альтернатива!» прошла в Быхове. ФОТОРЕПОРТАЖ

25 сентября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Отопление в Беларуси — когда включат и в каком порядке

25 сентября 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Президент посетил АМКОДОР-ЛЕСМАШ. Ключевые цитаты

25 сентября 2026
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Какими вакцинами можно привиться от гриппа в Могилевской области

25 сентября 2026
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

Новый сезон на белорусских телеканалах стартует 26 сентября

25 сентября 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем