С марта 2011 года работники правоохранительных органов Могилевской области конфисковали у валютчиков Br 500 млн.

Почти Br 500 млн. конфисковали работники правоохранительных органов Могилевской области у участников незаконных валютных операций. И это – только с марта 2011 года.

Уголовные дела заведены на четырех нарушителей закона. В частности, после контрольной закупки в Осиповичах задержан минский валютчик, у которого изъято более $2 тыс. В Бобруйске 40 тыс. российских рублей конфисковано у местной жительницы, промышлявшей незаконными обменными операциями.

Всего же с весны этого года к административной ответственности привлечены более 20 граждан, менявших деньги у валютчиков. Каждый из них оштрафован на сумму до 100 базовых величин и конфискацией денег.

Телерадиокомпания Могилев

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Старшеклассники Беларуси начнут изучать основы микроэлектроники

27 апреля 2026
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Холдинг «Горизонт» презентовал компактную новинку

27 апреля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Возрождать, чего бы нам ни стоило. Лукашенко о возвращении в оборот пострадавших земель Полесья

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Как влияет на стаж и пенсию работа на полставки

27 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси утверждены профстандарты для сферы красоты, ухода за животными и легкой промышленности

27 апреля 2026
Читать новость
НОВОСТИ

В Беларуси с 29 апреля меняются ставки утилизационного сбора

27 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем