На Быховщине проходит акция «Вместе за здоровое будущее»

На Быховщине проходит акция «Вместе за здоровое будущее»

С 14 по 20 марта на Быховщине проходит республиканская межведомственная профилактическая акция «Вместе за здоровое будущее».

В период проведения акции проходит множество различных мероприятий: тематические родительские собрания, занимательные лекции, викторины, конкурсы и другие мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни. В этот период сотрудники милиции проводят рейды с целью пресечения распространения наркотиков.

Что такое наркомания? Это болезненное, непреодолимое пристрастие к наркотическим средствам, лекарствам, таблеткам. Привыкание к этому яду происходит с первого раза и навсегда. Это пагубное пристрастие разрушает организм человека, ведет к деградации личности, калечит жизнь не только наркомана, но и его близких.

Ни под каким предлогом, ни под каким видом, ни из любопытства, ни из чувства товарищества, ни в одиночку, ни в группе не принимайте наркотик! Помните, наркотики – это яд!

Соб. инф.

Последние новости

АКТУАЛЬНО

С 1 сентября открыт сезон охоты на бобра и выдру

15 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Вакцинация от рака шейки матки. Что важно знать

15 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Техсостояние авто – ваша безопасность

15 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

25 сентября пройдет Единый день безопасности

15 сентября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Эксперты Могилевщины принимают участие в осмотрах по факту геноцида

15 сентября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко рассказал, что является визитной карточкой Беларуси на глобальной арене 

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем