Общественный порядок в новогоднюю ночь на территории Могилевской области обеспечен

На территории Могилевской области в ночь на 1 января состоялись праздничные мероприятия, приуроченные встрече Нового года. Наиболее значимые и многочисленные из них традиционно прошли в г. Могилеве и в Бобруйске.

В ночь на 1 января 2022 года на территории Могилевской области прошло 183 новогодних праздничных мероприятий, в которых приняло участие более 10 000 человек. Как сообщил заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД подполковник милиции Дмитрий Ровнейко, общественный порядок обеспечивали сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск, которые в эти дни, как и прежде, несут службу в усиленном режиме.

В местах проведения мероприятий предпринимались дополнительные меры безопасности: был организован контрольно-пропускной режим с досмотровыми мероприятиями, изменялась схема движения автотранспорта. Административных правонарушений, преступлений и других происшествий в местах проведения праздничных мероприятий не допущено. Новогодние гуляния продолжаются. 1 января на территории области пройдет 10 массовых мероприятий.

ОИОС УВД

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове определили победителей районного этапа правового турнира «Сила закона»

5 ноября 2026
Читать новость
КУЛЬТУРА

В Могилеве пройдет фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше»

5 ноября 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Тематическую горячую линию проведет Могилевский облисполком 10 ноября

5 ноября 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Быхов становится зеленее. ФОТОФАКТ

5 ноября 2026
Читать новость
СПОРТ

На базе ФОЦ г.Быхова прошла спортландия среди воспитанников оздоровительных лагерей

5 ноября 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Какие новации появились в законодательстве по профилактике правонарушений?

5 ноября 2026
Читать новость

Архивы