Специальное мероприятие “Пассажир” пройдет с 28 по 30 июля в Могилевской области

Специальное мероприятие “Пассажир” пройдет с 28 по 30 июля в Могилевской области

С 28 по 30 июля сотрудники Могилевского ОВД на транспорте, сотрудники стрелковых команд Гомельского отряда ВОХР Белорусской железной дороги, общественные формирования проведут специальное комплексное мероприятие «Пассажир».

Как сообщил начальник Могилевского ОВД на транспорте Святослав Нечаев, его цель – обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан в поездах, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

– Следуя в поезде, пассажир обязан сам следить за сохранностью своих вещей. Необходимо помнить, что вашим соседом в вагоне может оказаться не только добропорядочный гражданин, но и вор. При выходе из поезда на длительных стоянках не рекомендуется оставлять в вагоне документы и ценности, – отмечает Святослав Нечаев.

Последние новости

В МИРЕ

В Германии эвакуируют 20 тыс. человек из-за обнаружения неразорвавшейся бомбы времен Второй мировой

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Минтруда: с 1 июля социальные выплаты перечисляются только на базовый счет

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Беларусь переходит на использование нового кассового оборудования

1 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Беларуси с 1 июля начинается прием заявлений на единовременную выплату для многодетных семей

1 июля 2025
Читать новость
НОВОСТИ

Сертификаты ЦТ начнут выдавать в Беларуси сегодня

1 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Как Быхов отметит День Независимости Республики Беларусь? Публикуем афишу

30 июня 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем