Автомобиль сбил двух велосипедистов в Могилевской области и пытался скрыться

Автомобиль сбил двух велосипедистов в Могилевской области и пытался скрыться. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

ДТП произошло в деревне Селец Могилевского района 11 июля. В результате аварии один велосипедист (парень 1993 года рождения) погиб, второй доставлен в больницу. Сбежавшего водителя удалось быстро задержать.

В этот же день вблизи деревни Борщевка Бобруйского района автомобиль “Ситроен” съехал в кювет и ударился в дерево. В результате водитель (мужчина 1984 года рождения) и ехавшая с ним женщина (1977) погибли, а ее сын (2002) был доставлен в больницу.

Похожее ДТП имело место в деревне Наришевичи Клецкого района, где автомобиль “Опель” съехал с дороги в мелиоративный канал. В результате пострадали две пассажирки: женщина 1953 года рождения и девочка 2004 года рождения. Женщина скончалась в больнице. При этом в ГАИ отметили, что пассажиры ехали, не пристегнувшись ремнями безопасности. Судя по тому, что водитель машины – гражданин России, а на автомобиле были российские знаки, это была туристическая поездка.

ГАИ призывает всех водителей серьезно относиться к безопасности, обязательно пристегиваться, садиться за руль водитель должен отдохнувшим.

фото: trassa.by

Последние новости

ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в сентябре-ноябре 2025 года 

13 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

14 августа прямую телефонную линию проведет первый заместитель начальника Могилевской таможни Виктор Подъяловский

13 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Личный прием граждан 20 августа проведет начальник Быховского районного отдела Следственного комитета

13 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Главное – не допустить трагедии

12 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

16 августа прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Саксонов

12 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

XXXII День белорусской письменности пройдет в Лиде 6 и 7 сентября 

12 августа 2025
Читать новость

Архивы