В Японии объявлена угроза цунами

В Японии в воскресенье, 10 июля, произошло землетрясение магнитудой 7,1, сообщает Agence France-Presse. Метеорологическая служба Японии объявила об угрозе цунами в префектурах Иватэ, Мияги и Фукусима. Эпицентр землетрясения, зафиксированного в 09:57 по местному времени, находился у острова Хонсю. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.

Префектуры Иватэ, Мияги и Фукусима сильно пострадали от разрушительного землетрясения, произошедшего 11 марта 2011 года, и вызванного им цунами.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Последние новости

АКТУАЛЬНО

12 ноября прямую телефонную линию проведет заместитель начальника Могилевской таможни Виктория Альшевская

11 ноября 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Состоится прямая телефонная линия по вопросам предпринимательской деятельности в рамках Белорусской недели предпринимательства

11 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил народ Польши, напомнив про бесценный дар добрососедства, которым не стоит рисковать 

11 ноября 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Можно ли делать прививки беременным, рассказала врач

11 ноября 2025
Читать новость
ГОРОСКОП

Гороскоп на 11 ноября

11 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД

10 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем