Нет – нетрезвому вождению

По 22 декабря Госавтоинспекция проводит на Быховщине комплекс надзорных и профилактических мероприятий в целях предупреждения правонарушений и дорожно-транспортных происшествий, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.

В текущем году на территории района по вине нетрезвых водителей произошло 3 ДТП, в которых 2 человека погибли и 2 получили травмы. Задержано 72 нетрезвых водителя. Еще двое были задержаны повторно в течение года. Последние привлечены к уголовной ответственности с лишением права управления на три года. Кроме того, правонарушители уплатят штраф в размере от 50 до 100 базовых величин.

ОГАИ ОВД райисполкома.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем