За прошедшие выходные сотрудники ГАИ на дорогах Могилевской области выявили 1040 нарушений ПДД

За выходные дни 17 и 18 ноября сотрудники ГАИ на дорогах Могилевской области выявили 1040 нарушений Правил дорожного движения.

Как сообщила специалист отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома Кристина Котова, 14 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, задержаны и отстранены от управления. 125 водителей превысили установленную скорость.

– Инспекторы  ГАИ оштрафовали 323 пешехода-нарушителя, из них 188 – за неиспользование фликеров в темное время суток. 23 нарушений ПДД допущено возчиками гужевого транспорта и велосипедистами, – рассказала Кристина Котова.

За выходные дни на Могилевщине зарегистрировано 48 ДТП с механическими повреждениями транспорта, 26 из них – в областном центре.

mogilevnews.by

 

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Правительство утвердило стратегию по обращению с отходами!

22 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 22 августа

22 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

26 августа прямую телефонную линию проведет первый заместитель начальника Могилевской таможни Виктор Подъяловский

22 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Конференция педагогических работников учреждений образования Быховского района

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Я бы в спасатели пошел!

21 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Пожар в Быхове

21 августа 2025
Читать новость

Архивы