Семья Лазакович — победители конкурса “МП”

Семья Лазакович — победители конкурса “МП”

«Мое Продолжение» — очередной фотоконкурс, объявленный «МП» в преддверии Дня семьи. Его победителей выбирали интернет-пользователи в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». С первых часов голосования подписчики официальных групп определили фаворитов — семью Лазакович, которая и удержала лидирующие позиции, набрав в общей сумме 429 «классов» и «лайков».

DSC_0896

Популярность семейство Дарьи и Владимира Лазакович сыскало не только в глобальной сети, но и в реальной жизни. Молодая, улыбчивая пара с симпатичной трехлетней дочуркой Марией, помогающей катить коляску с четырехмесячной крохой по имени Алиса, действительно приковывает взгляды прохожих: счастливые люди всегда выделяются в толпе.

Не так давно чета Лазакович отметила свой первый маленький семейный юбилей — 5 лет жизни в браке. До свадебного марша отношения на прочность проверяли на протяжении такого же временного отрезка.

Даша и Владимир уверены: впереди еще много совместных юбилеев и радостных дат, потому что чувства, благодаря которым родилась их маленькая ячейка общества, не угасают, а только крепнут с годами.

— В супружестве не все бывает гладко, — делится Дарья. — Умение идти на компромисс, взаимоуважение — кирпичики, из которых строится наш дом под названием «семья».

У любящих родителей — достойные дети. Смышленая, веселая Машенька — настоящая егоза, обожающая подвижные игры. От них ее может отвлечь, пожалуй, только маленькая сестренка. С Алисой Маша готова проводить часы напролет, придумывая ей забавные, но трогательные имена.

— Любой мужчина доволен, когда он окружен женским вниманием, — с улыбкой замечает Владимир. — А я счастливчик «в кубе»! Ведь у меня есть красавица-жена и умницы-дочки.

У удачной пары, объединенной семейными узами, даже дело общее.

Дарья занимается оформлением торжеств, кстати, тоже семейных. Она украшает свадебные залы, декорирует помещения, где проводятся детские праздники и мероприятия. Все атрибуты изготавливает сама, работает с тканью, лентами, шарами. При этом ассортимент аксессуаров постоянно пополняется. У творчества границ нет!

— Я часто вспоминаю свою первую работу — украшение банкетного зала для молодоженов. Волновалась жутко, но заказчики остались довольны. Они до сих пор говорят: мол, после такой шикарной свадьбы жить до ста лет вместе будем! — смеется молодой дизайнер.
Владимир дарит радость быховской детворе. Наверное, без его участия не обходится ни одно массовое торжество в городе. Яркие надувные батуты, веселая музыка так и тянут мальчишек и девчонок попрыгать. Где еще так подурачишься?!

Супруги Лазакович уверяют: теплота их семейных отношений сохраняется и благодаря родственникам. С самыми ближайшими из них Даша, Владимир, Маша и Алиса всегда отмечают праздники, собираются за большим столом.

А еще в этой семье очень уважают друзей и любят гостей. Проверенные годами приятели отвечают взаимностью: с удовольствием откликаются на гостеприимство хозяев, в свободное время играют с маленькими девочками.

— У нас есть свои 7 составляющих слова «семья», — откровенничают Дарья и Владимир. — Любовь, доверие, уважение, понимание, поддержка, забота и доброта друг к другу. Это мы «впитали» от родителей, этому учим и своих детей.

Алеся МУХАЧЕВА.

Последние новости

КУЛЬТУРА

Программа праздничных мероприятий 1 мая в Быхове

29 апреля 2024
СПОРТ

В Быхове прошли соревнования, посвященные 38-й годовщине ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

29 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Накануне Дня Победы бывшей узнице Екатерине Буян вручили материальную помощь

29 апреля 2024
СПОРТ

Соболенко вышла в 1/8 финала турнира WTA в Мадриде

29 апреля 2024
ЭКОНОМИКА

В январе – марте 2024 г. в области увеличилось производство сельскохозяйственной продукции

29 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

В Быховском физкультурно-оздоровительном центре прошел районный слет юных спасателей-пожарных

29 апреля 2024
КУЛЬТУРА

«Славянский базар в Витебске»: что в программе международного фестиваля искусств

26 апреля 2024
ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Быхове состоялся митинг-реквием «Чернобыльский набат»

26 апреля 2024

Архивы

Рекомендуем

ОБЩЕСТВО

В Быхове горел дом

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане по собственной инициативе благоустроили гражданское кладбище

17 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

На Быховщине прошла межотраслевая профсоюзная спортландия, посвященная 120-летию профсоюзного движения. ФОТО

26 апреля 2024
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет 20 апреля заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Желобкевич

19 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

История Евгения Кривулькина, работавшего в опасной зоне Чернобыля

26 апреля 2024
ГЛАВНОЕ

Быховчане принимают участие в Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»

18 апреля 2024
АКТУАЛЬНО

Прямую телефонную линию проведет первый заместитель председателя Быховского райисполкома Артем КОРОЛЬ

26 апреля 2024