Дженнифер Лопес в Минске (видео)

Встречи с поп-дивой мировой величины Дженнифер Лопес белорусская группа «Свитер Бойз» ждала 15 лет. Шансов быть услышанными Дженнифер Лопес практически не было. Но звёзды над ними сошлись – и звезда снизошла.

На то, чтобы частный самолёт певицы приземлился в Минске, у организаторов ушли месяцы. Беларусь Дженнифер Лопес решила показать даже своим детям: четырёхлетним близнецам Максу и Эмме. Всего в команде звезды почти 100 человек, чтобы их поселить, пришлось закрыть лучшую гостиницу в городе. Багаж певицы – 30 тонн техники.

Блеск шоу придадут костюмы звезды, которая привыкла ослеплять. Каждый из них – эксклюзивен, и их стоимость – сотни тысяч долларов. За двухчасовой концерт Дженнифер Лопес зайдёт в костюмерную семь раз. И снова скажут: «Вот она – дива на миллион!».

Дженнифер Лопес впервые вышла на сцену «Минск-Арены». Репетиция, настройка аппаратуры… Масштабы предстоящего шоу впечатляют! Голливудская дива уверена: эта ночь в Минске будет принадлежать только ей!

Живой звук и десять тысяч зрителей. Латиноамериканские хиты и мечты, которые сбываются. Интервью голливудская поп-дива белорусским СМИ не дала. Но поцелуй от Дженнифер Лопес уже вошёл в историю.


ont.by

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Главное – не допустить трагедии

12 августа 2025
Читать новость
АКТУАЛЬНО

16 августа прямую телефонную линию проведет заместитель председателя Быховского райисполкома Александр Саксонов

12 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

XXXII День белорусской письменности пройдет в Лиде 6 и 7 сентября 

12 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Беларуси определены республиканские конкурсы в области охраны окружающей среды на 2026 год

12 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 12 августа

12 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Перечень растений, запрещенных к интродукции и (или) акклиматизации

12 августа 2025
Читать новость

Архивы