«Сволочная любовь», «Алые паруса» и «Три сестры»: билетов не достать

Ажиотажный спрос на билеты отмечают в этом году организаторы 7-го Международного молодежного театрального форума «М.art.контакт», который пройдет в Могилеве с 21 по 27 матра. Попасть на спектакли театральных представителей из Вильнюса, Орла, Санкт-Петербурга невозможно. «Сволочная любовь», «Алые паруса», «Три сестры» — вожделенный билет на эти постановки уже не купишь, — отмечает заместитель директора по организации зрителя Могилевского областного драматического театра Ирина Рябцева.

В первые дни традиционно разлетелись «квитки» на официальное открытие молодежного форума. Из того, что вот-вот закончится, – билеты на «Лафкадио» от Московского независимого театрального проекта, «Развалины» (Центр драматургии и режиссуры им. А.Казанцева и М.Рощина, г.Москва) и непосредственно на закрытие фестиваля.

Как отмечают в театре, приятно то, что в этом году зрителя не смущают и цены: даже самые дорогие билеты в партере на открытие «М.art.контакт» – уже дефицит.

 

Радио Могилев

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Купалье-2026: Александрия приглашает на главный летний праздник

6 июля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Армия Беларуси: Лукашенко о суверенитете и профессионализме военных

6 июля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Международные задачи и спорт. Лукашенко принял с докладом президента НОК

6 июля 2026
Читать новость
В МИРЕ

В Великобритании хакеры взломали 80 тысяч правительственных почт и выставили данные на продажу

6 июля 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Внимание родителей — залог безопасности ребенка во время летних каникул

6 июля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В Беларуси запустили электронную очередь для подачи документов в вузы

6 июля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем