В День святого Валентина могилевские барды будут петь не только про любовь

«Не только про любовь…» — концертную программу с таким интригующим названием готовит ко Дню святого Валентина бард-клуб «Новый город» совместно с Могилевским областным театром кукол. Об этом сообщили в администрации учреждения культуры.

В мероприятии, которое для горожан уже третий год подряд готовит бард-клуб, будет не только много лирических песен, но и юмора, различные конкурсы, розыгрыши призов от партнеров проекта РУПП «Могилевхлебпром» и ОАО «Моготекс». Один из главных действующих персонажей концерта Купидон будет пронзать стрелами любви сердца зрителей, а также предсказывать будущее.

Пройдет выставка работ на вечную тему любви известного могилевского скульптора Андрея Воробьева и народного мастера, резчика по дереву Николая Осипцова. В фойе областного театра кукол в этот день развернется выставка-продажа валентинок и сувениров, изготовленных умельцами любительского объединения «Магілёўскія майстры».

БЕЛТА

Последние новости

ОБЩЕСТВО

Нужно ли платить страховые взносы со стоимости сувениров для сотрудников?

28 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Могилевчанин фиктивно устроил жену на работу: она незаконно получила более 16 тыс. белорусских рублей

28 апреля 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Информационно-социальный поезд «Забота» посетил населенные пункты Новобыховского сельсовета

28 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Быховские спасатели провели интерактивные занятия в школах района

28 апреля 2026
Читать новость
НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

Около 450 сообщений о звонках мошенников поступило в милицию за сутки

28 апреля 2026
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В деревне Прибор Быховского района горел дом

28 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем