В Быховском районном центре культуры прошла развлекательно-игровая программа “Праздник весны, любви и песни”

В Быховском районном центре культуры прошла развлекательно-игровая программа “Праздник весны, любви и песни”

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в районном центре культуры прошла развлекательно-игровая программа “Праздник весны, любви и песни”, организованная для участниц клуба “Золотой возраст” и народного ансамбля “Гаспадыня”.

В этот день для милых женщин звучали комплименты, слова счастья, дружбы и любви. Праздничная атмосфера была наполнена теплом и радостью, создавая отличное настроение для всех присутствующих.

Программа включала множество увлекательных мероприятий, среди которых были игры и конкурсы. Участники с удовольствием участвовали в “Конкурсе комплиментов”, где могли выразить свои чувства и восторг друг к другу. Также прошли игры “Угадай цветок” и “Да-нет”, которые добавили веселья и задора в праздничную программу.

Праздник стал прекрасной возможностью для женщин не только расслабиться, но и пообщаться в дружеской обстановке, поделиться впечатлениями и зарядиться позитивом.

Последние новости

КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси появится халва со вкусом шкварок и лука

1 августа 2025
Читать новость
ТЕХНОЛОГИИ

Microsoft назвала профессии, которым грозит исчезновение

1 августа 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

В Могилевской области более 140 детей пострадали при катании на электросамокатах

1 августа 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Информация о ходе сельскохозяйственных работ в Быховском районе по состоянию на 1 августа

1 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Трамп подписал указ о введении пошлин в отношении Евросоюза и более чем 60 стран

1 августа 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

В Беларуси выбрали Птицу года-2026

1 августа 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем