В Быховском районном Центре культуры состоялось совещание для работников культуры ГУК «ЦКС Быховского района»


В рамках совещания заместитель директора ГУК «ЦКС Быховского района» Анна Захарова рассказала о текущих изменениях в отраслевой интегрированной базе данных учреждений культуры. Вместе с работниками культуры она рассмотрела особенности заполнения интегрированной базы данных в отношении клубной деятельности.
Ольга Власова, режиссер РЦК, ознакомила участников совещания с условиями проведения районных мероприятий, таких как «Соломенный паук» и районное шествие Дедов Морозов «Ай, да, Дедушка Мороз».
Также в ходе совещания проведен мастер-класс для участников любительского объединения «Наши руки-не для скуки» по изготовлению реквизита для популярной игры «Трясуны».