М.@rt.контакт. Стоит посмотреть: трагикомедия «Чарли Чаплин»

М.@rt.контакт. Стоит посмотреть: трагикомедия «Чарли Чаплин»

М.@rt.контактГосударственный театр драмы и комедии им. Азербайжана Мамбетова, в рамках XVI Международного молодежного театрального форума «М.@rt.контакт», покажет трагикомедию «Чарли Чаплин». Автор Николай Балобан, перевод: Ілияс Мұратбек. Режиссер Николай Балобан.
 
Чарльз Спенсер Чаплин – английский комедийный актер, режиссер и композитор, добившийся наибольшей известности в эпоху немого кино. Он стал всемирной иконой благодаря своему экранному образу Бродяги и вошел в историю как одна из самых важных фигур в истории киноиндустрии. Персонаж Чарли Чаплина в мешковатых штанах и больших туфлях по-прежнему популярен среди людей. В спектакле  показано его несчастная жизнь, его первые шаги и конфликт между искусством и обществом описаны за его лицом.
 
Начало спектакля в 17.30. Покажут его 22 марта в Могилевском облдрамтеатре. Продолжительность 1 час 50 минут. Цена билета: 40 р. / 38 р. / 33 р. / 28 р.
 
Билеты на спектакли можно приобрести в кассе театра, а также купить и забронировать онлайн на сайте kinoteatr.megamag.by.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

В Быхове отметили 108-летие Октябрьской революции. ФОТО+ВИДЕО

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель райисполкома Александр Киселёв поздравил быховчан с Днем Октябрьской революции

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление с Днём Октябрьской революции от руководства Могилевской области

7 ноября 2025
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

День трудовых достижений и важных открытий. Лукашенко подчеркнул созидательный смысл праздника 7 ноября

7 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В деревне Годылёво торжественно открыты новейшие очистные сооружения

6 ноября 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня на МТК Мокрое КУП «Мокрянский АГРО» проходит санитарный день. ФОТОФАКТ

6 ноября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем