М.@rt.контакт. Стоит посмотреть: музыкальная драма «Каренина»

М.@rt.контакт. Стоит посмотреть: музыкальная драма «Каренина»

XVI Международный молодежный театральный форум «М.@rt.контакт-2023» откроется показом музыкальной драмы «Каренина» по мотивам романа Льва Толстого, которую представит театральный проект «ТриТформаТ» (г. Минск).
 
Это печальная история о хрупкости любви и невозможности владеть собой, когда чувства переполняют. Много пространства, мыслей, слов, танцев и песен… – как трагично, и как красиво!
 
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», – писал Л.Н.Толстой.
 
«Каренина» радует не только белорусских зрителей, но и российских. Спектакль уже несколько раз был представлен на московской сцене.
 
Режиссер-постановщик спектакля – Татьяна Самбук (Москва), композитор – Дарья Гарбузняк (Москва). Спектакль проходит в сопровождении Президентского оркестра Беларуси.
 
20 марта 17:00 Областной драматический театр, большая сцена. Продолжительность спектакля 1 час 40 мин.
Цена: 45 р. / 43 р. / 38 р. / 33 р.
 

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Купалье-2026: Александрия приглашает на главный летний праздник

6 июля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Армия Беларуси: Лукашенко о суверенитете и профессионализме военных

6 июля 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Международные задачи и спорт. Лукашенко принял с докладом президента НОК

6 июля 2026
Читать новость
В МИРЕ

В Великобритании хакеры взломали 80 тысяч правительственных почт и выставили данные на продажу

6 июля 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Внимание родителей — залог безопасности ребенка во время летних каникул

6 июля 2026
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

В Беларуси запустили электронную очередь для подачи документов в вузы

6 июля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем