Названы новые правила «Евровидения»

Названы новые правила «Евровидения»

Организаторы международного песенного конкурса «Евровидение» изменили правила участия из-за пандемии. Об этом сообщили на сайте eurovision.tv.
 
Участники конкурса должны будут предварительно записать свои выступления на видео на тот случай, если не смогут выступить на конкурсе вживую из-за закрытых границ. Запись выступления станет гарантом участия. Организаторы подчеркивают: запись не должна быть опубликована до конкурса.
 
«Надеемся, что все или большинство артистов смогут приехать в Роттердам в мае. Однако наличие “живой” записи гарантирует, что их выступление увидят миллионы зрителей во всем мире во что бы то ни стало», – отмечают организаторы «Евровидения-2021».
 
«Евровидение-2021» состоится в Роттердаме в зале Ahoy 18, 20 и 22 мая. В конкурсе примут участие музыканты из 41 страны.

mogilevnews.by

Последние новости

АКТУАЛЬНО

Быховчанин Кирилл Гришанов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню народного единства

15 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

Команда РФСК Быхов уверенно идёт вперёд

15 сентября 2025
Читать новость
СПОРТ

На базе Быховского ФОЦ прошла районная спартакиада школьников по футболу

15 сентября 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

В Минске впервые пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь»

15 сентября 2025
Читать новость
В МИРЕ

Трамп назвал санкции Европы против России “недостаточно жесткими”

15 сентября 2025
Читать новость
КАЛЕЙДОСКОП

На Земле зафиксирована самая мощная за последних три месяца магнитная буря

15 сентября 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем