«Союзмультфильм» представил образ Зайца из новых серий «Ну, погоди!»

«Союзмультфильм» представил образ Зайца из новых серий «Ну, погоди!»

Киностудия «Союзмультфильм» окончательно утвердила визуальный образ Зайца для новых серий «Ну, погоди!». Как информирует ТАСС, выбор производили из более чем 30 вариаций. 

Юлия Осетинская
Генеральный продюсер «Союзмультфильма»:
 
«Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа. Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз».

Персонажа озвучит шоумен и актер Дмитрий Хрусталев.

Уточняется, что в перезапуске мультфильма у Зайца будет изменена форма ушей и появится прическа, но пропадут длинные усы. Вместо зеленого костюма на герое будут футболка, кеды и длинные штаны.

Ранее сообщалось об окончательном утверждении визуального образа Волка. В новых сериях героя озвучит юморист и актер Гарик Харламов.

Последние новости

ОБРАЗОВАНИЕ

Беларусь и Узбекистан наращивают сотрудничество в сфере образования

9 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

В Беларуси разрешили использование токенов в качестве средства расчета

9 июня 2026
Читать новость
ЭКОНОМИКА

Беларусь: 70% расчетов во внешней торговле в национальной валюте

9 июня 2026
Читать новость
АКТУАЛЬНО

Ветеринарные услуги на дому в Быхове

9 июня 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко выступил за внедрение высоких технологий в работу судов

9 июня 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Оплата командировочных расходов: разъяснения Минтруда Беларуси

9 июня 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем