Концерт «Новогодний экспресс» увлек быховчан отличными песнями и задорными танцами

Концерт «Новогодний экспресс» увлек быховчан отличными песнями и задорными танцами

Две обаятельные проводницы со сцены районного центра культуры пригласили зрителей отправиться в веселое путешествие на импровизированном поезде. Концерт «Новогодний экспресс» увлек быховчан отличными песнями и задорными танцами.


Все меньше дней остается до любимого всеми зимнего праздника. Улицы города, витрины магазинов засверкали разноцветными огнями. В квартирах и домах уже стоят зеленые лесные гостьи в блестящем убранстве. А позитивом и праздничным настроением зарядились все пассажиры «Новогоднего экспресса».

Зрители проехали по станциям «Ретроград», «Разгуляево» и добрались до конечной «Новый год». Свои музыкальные и танцевальные номера дарили артисты районного центра культуры, ученики и учителя детской школы искусств.

Ядвига РОКА.

Последние новости

ГЛАВНОЕ

Как быховчане отмечают Праздник труда. Фото

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Председатель Быховского райисполкома Александр Киселёв поздравляет с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

340 тысяч человек и 90% новых «первичек» на частных предприятиях. Игорь Станкевич — о профсоюзах и Празднике труда

1 мая 2026
Читать новость
ПРЕЗИДЕНТ

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Праздником труда

1 мая 2026
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Контроль качества алкоголя в Беларуси ужесточают: что изменится

30 апреля 2026
Читать новость

Архивы

Рекомендуем