Лучшие фильмы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино покажут в Могилеве

Лучшие фильмы Манхэттенского фестиваля короткометражного кино покажут в Могилеве

киноДесять лучших фильмов Манхэттенского фестиваля короткометражного кино покажут в кинотеатре «Родина» Могилева. Об этом сообщили в областном производственном унитарном предприятии «Киновидеопрокат».

Премьерные показы пройдут с 28 сентября по 1 октября в большом кинозале в 18.30, а в малом – в 20.00.

«Манхэттенский фестиваль – один из крупнейших форумов короткометражного кино в мире. В этом году он пройдет в 250 городах на 6 континентах, – рассказали специалисты. – Присоединиться к многомиллионной зрительской аудитории любителей кино и проголосовать за понравившуюся ленту есть возможность и у могилевчан».

Каждый зритель в кинотеатре получит специальный бланк, где сможет выбрать лучший фильм и актера. Итоги голосования передадут в оргкомитет фестиваля. Результаты белорусского мнения можно будет посмотреть на странице https:// vk.com/manhattanshotbelarus. Победителей Манхэттенского фестиваля объявят 9 октября.

mogilev-region.gov.by

Последние новости

В МИРЕ

Цукерберг открыл лабораторию по разработке искусственного интеллекта нового поколения

2 июля 2025
Читать новость
ОБЩЕСТВО

Июль в Беларуси объявлен месяцем активного туризма

2 июля 2025
Читать новость
ОБРАЗОВАНИЕ

Повысят ли стоимость обучения в вузах в этом году, рассказали в Минобразования

2 июля 2025
Читать новость
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Личный прием граждан проведет начальник главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома Владимир Гацко

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Поздравление от руководства района с Днем Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость
ГЛАВНОЕ

Анатолий Исаченко поздравляет жителей области с Днём Независимости Республики Беларусь

2 июля 2025
Читать новость

Архивы

Рекомендуем